• Главная
  • Сколько стоит болгарка УШМ 125?

Сколько стоит болгарка УШМ 125?

Болгарка УШМ 125 - это один из самых популярных инструментов среди профессиональных строителей и мастеров по ремонту. Она представляет собой универсальный электроинструмент, который используется для резки, шлифовки и полировки различных материалов, таких как металл, камень и дерево. Многие люди, задумывающиеся о покупке болгарки УШМ 125, интересуются ценой на данный инструмент, поэтому в этой статье мы рассмотрим, сколько стоит болгарка УШМ 125 и какие факторы могут повлиять на ее цену.

Сколько стоит болгарка УШМ 125?

Содержание

Тип болгарки УШМ 125

Болгарка УШМ 125 относится к категории ручных электрических болгарок, используемых для различных видов обработки металла, камня и других материалов. УШМ в названии обозначает “угловая шлифовально-отрезная машина”, что указывает на основное предназначение данного типа болгарок. Основные характеристики болгарки УШМ 125 включают в себя следующее:

  • Диаметр диска: 125 мм
  • Мощность: от 800 до 1400 Вт
  • Обороты холостого хода: от 10000 до 11000 об/мин
  • Вес: от 2 до 3 кг

Преимущества этого типа болгарок включают их компактные размеры, относительно невысокий вес и мощность, достаточную для выполнения большинства видов работ. Также болгарка УШМ 125 обычно оснащена защитой от случайного включения, что делает её более безопасной в использовании.

Болгарки УШМ 125 обладают небольшими габаритами, что позволяет использовать их в труднодоступных местах и для выполнения мелких работ. Они также отличаются относительной маневренностью и удобством в эксплуатации. Однако, они могут иметь ограничения в применении для более крупных и длительных работ, в связи с их ограниченной мощностью и размерами диска.

Болгарка УШМ 125 представляет собой надежный и компактный инструмент для различных видов работ по обработке материалов, и её использование может быть эффективным как для профессионалов, так и для любителей.

Тип болгарки УШМ 125

Цены на болгарку УШМ 125

Болгарки УШМ 125 предлагаются различными производителями, что может влиять на их цену. Ниже приведены некоторые известные производители болгарок УШМ 125 и примерные цены на их продукцию:

  1. Bosch

    • Bosch предлагает широкий ассортимент болгарок УШМ 125, отличающихся по характеристикам и цене. Например, болгарка УШМ 125 от Bosch может стоить от 5000 рублей до 15000 рублей, в зависимости от модели и комплектации.
  2. Makita

    • Makita также предлагает высококачественные болгарки УШМ 125. Цены на них могут варьироваться от 4500 рублей до 12000 рублей, в зависимости от мощности, размера диска и других характеристик.
  3. Dewalt

    • Болгарки УШМ 125 от Dewalt также имеют свои ценовые особенности. Цены на них обычно начинаются от 4000 рублей и могут достигать 13000 рублей.
  4. Hitachi

    • Hitachi предлагает болгарки УШМ 125 в ценовом диапазоне от 3500 рублей до 10000 рублей, в зависимости от модели и функциональности.

Цены на болгарки УШМ 125 могут существенно различаться в зависимости от производителя, технических характеристик, комплектации и других факторов. При выборе болгарки УШМ 125 следует учитывать все эти параметры, чтобы приобрести наиболее подходящую модель по соотношению цена-качество.

Цены на болгарку УШМ 125

Где можно купить

Если вы решили купить болгарку УШМ 125, у вас есть несколько вариантов, где ее можно приобрести. Вот список онлайн магазинов и розничных точек продаж, где вы можете найти этот товар:

  1. Онлайн магазины:

    • Wildberries
    • Ozon
    • Яндекс.Маркет
    • DNS Shop
    • Ситилинк
  2. Розничные точки продаж:

    • Техносила
    • М.Видео
    • Эльдорадо
    • Castorama
    • О’КЕЙ

Каждый из этих магазинов предлагает различные условия доставки и оплаты, поэтому вам стоит сравнить и выбрать наиболее удобный вариант для вас. Кроме того, не забывайте про возможные акции и скидки, которые могут сделать вашу покупку еще более выгодной.

Также стоит обратить внимание на возможность покупки товара б/у, например, на популярных площадках объявлений, где иногда можно найти хорошие предложения по болгарке УШМ 125. Однако, при покупке б/у товара, убедитесь в его состоянии и работоспособности.

Выбор магазина для покупки зависит от ваших предпочтений и возможностей, поэтому изучите все варианты и выберите самый подходящий для вас.

Где можно купить

Рекомендации по выбору

При выборе болгарки УШМ 125 важно обратить внимание на несколько ключевых факторов, которые помогут сделать правильный выбор. Качество, гарантия, и отзывы пользователей играют важную роль при покупке данного инструмента.

Качество

Качество болгарки определяется многими факторами, такими как мощность двигателя, материал корпуса, качество диска и т.д. При выборе болгарки стоит обратить внимание на мощность двигателя, так как от этого зависит производительность инструмента. Также важно обратить внимание на материал корпуса — он должен быть прочным и долговечным.

Гарантия

Приобретая болгарку, следует убедиться, что у поставщика есть гарантия на товар. Гарантия дает уверенность в качестве товара и позволяет обратиться за заменой или ремонтом в случае неисправностей. Важно ознакомиться с условиями гарантии перед покупкой.

Отзывы пользователей

Отзывы пользователей могут дать полезную информацию о реальном качестве и надежности болгарки. Стоит обратить внимание на отзывы о производителе, обслуживании, долговечности и производительности инструмента. Негативные отзывы могут свидетельствовать о проблемах с выбранным вариантом, поэтому стоит уделить этому вопросу должное внимание.

Таблица сравнения моделей и их характеристик также может быть полезной при выборе болгарки УШМ 125.

При выборе болгарки УШМ 125, стоит уделить внимание всем перечисленным выше факторам. Важно выбрать надежный и качественный инструмент, который будет служить долгое время без сбоев.

Видео на тему «Сколько стоит болгарка УШМ 125?»

Были ли наши ответы полезными?

Да Нет

Спасибо за ваш отзыв!

Оставить комментарий